Voici la liste des archis qu'il me manque, et uniquement ceux qu'il me manque, je n'ai pas trop les sous pour le moment, mais mettez les moi de côtés, et je vous les achèterai !
D'avance merci!
Etape n°20:
Arachitik la Souffreteuse (Arakne Malade)
Boudalf le Blanc (Boufton Blanc)
Boulgourvil le Lointain (Boufton Noir)
Chamchie le Difficile (Champ Champ)
Larvonika l'Instrument (Larve Bleue)
Mosketère le Dévoué (Moskito)
Pioustone le Problème (Piou Bleu)
Pissdane l'Insipide (Pissenlit Diabolique)
Tofuldebeu l'Explosif (Tofu)
Etape n°21:
Bandapar l'Exclu (Bandit Manchot)
Bandson le Tonitruant (Bandit du clan des Roublards)
Boufdégou le Refoulant (Bouftou)
Gelanal le Huileux (Gelée Bleue)
Geloliaine l'Aérien (Gelée Menthe)
Kolforthe l'Indécollable (Kolérat)
Larchimaide la Poussée (Larve Verte)
Larvapstrè le Subjectif (Larve Orange)
NodKoku le Trahi (NodKoko)
Roz la Magicienne (Rose Démoniaque)
Serpistol l'Illustre (Serpentin)
Tiwa'Missou le Gateux (Black Tiwabbit)
Tiwalpé le Dévêtu (Tiwabbit)
Trukul le Lent (Trukikol)
Etape n°22:
Bi le Partageur (Biblop Griotte)
Bilvoezé le Bonimenteur (Biblop Coco)
Bistou le Rieur (Biblop Reinette)
Bouflet le Puéril (Chef de Guerre Bouftou)
Bulleur le Dormeur (Bulbambou)
Chevaustine le Reconstruit (Chevaucheur de Karne)
Citassaté le Service (Citwouille)
Cromikay le Néophyte (Croc Gland)
Milipussien le Géant (Milirat d'Egoutant malade)
Porfavor le Quémandeur (Berger Porkass)
Preskapwal le Tendancieux (Prespic)
Sangria le Fruité (Sanglier)
Tortenssia la Fleurie (Tortue Bleue)
Torthur la Lutte (Tortue Jaune)
Etape n°23:
Bambouské le Camouflé (Bambouto)
Buldeflore le Pénétrant (Bulbiflore)
Corpat le Vampire (Corbac)
Fourapin le Chaud (Fourbasse)
Milipatte la Griffe (Milimulou)
Minoskour le Sauveur (Minoskito)
Neufedur le Flottant (Noeul)
Pichakoté le Dégoutant (Pichon Vert)
Pichdourse le Puissant (Pichon Bleu)
Pichduitre le Totem (Pichon Blanc)
Pichtoire l'Erudit (Pichon Orange)
Rostensyl la Cuisinière (Rose Obscure)
Tortilleur le Coulé (Tortue Verte)
Tortorak le Cornu (Tortue Rouge)
Wagnagnah le Sanglant (Black Wabbit)
Etape n°24:
Abrakroc l'édenté (Abraknyde)
Chafalfer l'Optimiste (Chafer Invisible)
Chamflay le Ballonné (Champa Marron)
Craquetuss le Piquant (Craqueboule)
Gelaviv le Glaçon (Gelée Fraise)
Ribibi le Cher (Rib)
Scapé l'Epée (Scarafeuille Blanc)
Etape n°25:
Blof l'Apathique (Blop Reinette)
Blordur l'Infect (Blop Griotte)
Blorie L'assourdissante (Blop Coco)
Boombata le Garde (Boomba)
Bulsavon le Gonflé (Bulbuisson)
Chafemal le Bagarreur (Chafer)
Farlon l'Enfant (Cochon de Farle)
Picht le Brioché (Pichon Kloune)
Radoutable le Craint (Rat d'Egoutant malade)
Scaratyn l'huitre (Scaratos)
Scorpitène l'Enflammé (Scorbute)
Tronkoneuz la Tranchante (Tronknyde)
Etape n°26:
Aboudbra le Porteur (Dopeul Osamodas)
Ameur la Laide (Dopeul Feca)
Arabord la Cruche (Arakne Majeure)
Cavordemal le Sorcier (Cavalier Porkass)
Chafmarcel le Fêtard (Chafer Archer)
Chalan le Commerçant (Chafer Lancier)
Codenlgaz le Problème (Dopeul Eniripsa)
Forboyar l'Enigmatique (Forgeron Sombre)
Ginsenk le Stimulant (Dopeul Sadida)
Grandilok le Clameur (Grand Pa Wabbit)
Kiroyal le Sirupeux (Dopeul Ecaflip)
Koktèle le Secoué (Kokoko)
Let le Rond (Dopeul Cra)
Nelvin le Boulet (Dopeul Xelor)
Nipulnislip l'Exhibitionniste (Dopeul Sram)
Susbewl l'Hypocrite (Dopeul Iop)
Wokènrôl le Danseur (Wo Wabbit)
Etape n°27:
Abrakildas le Vénérable (Abraknyde Vénérable)
Chafrit le Barbare (Chafer d'élite)
Chamitant le Dillettante (Chaman d'Egoutant)
Cramikaz le Suicidaire (Craqueleur des plaines)
Craquetou le Fissuré (Craqueboule Poli)
Doktopuss le Maléfique (DoK Alako)
Germinol l'Indigent (Gamino)
Kannibal le Lecteur (Kanniboul Archer)
Koalastrof la Naturelle (Koalak Immature)
Maître Onom le Régulier (Maître Bolet)
Ouashouash l'Exubérant (Le Ouassingue Entourbé)
Ouature la Mobile (La Ouassingue)
Palmiflette le Convivial (Palmifleur Passaoh)
Pandimaensh l'Animateur (Pandit)
Pandimy le Contagieux (Pandikaze)
Sampi l'Eternel (Sanglier Des Plaines)
Etape n°28:
Corboyard l'Enigmatique (Corailleur)
Dragalgan l'Effervescent (Dragoss Doré)
Dragioli le Succulent (Dragoss de Saphir)
Dragsta le Détendu (DragOeuf Noir immature)
Dragstik le Frustre (DragOeuf Blanc immature)
Dragstore le Généraliste (DragOeuf Doré immature)
Dragtopaile l'Excavateur (Dragoss Blanc)
Dragtula l'Ancien (DragOeuf de Saphir immature)
Dragybuss le Sucré (Dragoss Noir)
Kannémik le Maigre (Kanniboul Sarbak)
Kannisterik le Forcené (Kanniboul Thierry)
Kitsoudbra le Malodorant (Kitsou Nae)
Léopolnor le Barde (Léopardo)
Ougaould le Parasite (Ouginak)
Pandanlagl la Saoule (Pandalette Ivre)
Pandouille le Titubant (Pandawa Ivre)
Ratlbol l'Aigri (Rat d'Egoutant)
Rauligo le Sale (Raul Mops)
Serpistule le Purulent (Serpiplume)
Etape n°29:
Caboume l'Artilleur (Canon Dorf)
Chiendanlémin l'Illusionniste (Chiendent)
Cooligane le Névrosé (Cooleuvre)
Dragkouine la Déguisée (DragOeuf Doré)
Dragnostik le Sceptique (DragOeuf Noir)
Dragstayr le Fonceur (DragOeuf Blanc)
Fandanleuil le Précis (Fantôme Ardent)
Fanlabiz le Véloce (Fantôme Apero)
Fantoch le Pantin (Fantôme Arepo)
Fantrask le Rêveur (Fantôme Brave)
Koakofrui le Confit (Koalak Griotte)
Koaskette la Chapelière (Koalak Indigo)
Nakuneuye le Borgne (Nakunbra)
Nerdeubeu le Flagellant (Nerbe)
Ratéhaifaim le Professeur (Rat d'Hyoactif)
Etape n°30:
Dragma le Bouillant (DragOeuf Doré éveillé)
Dragonienne l'Econome (Dragueuse)
Dragoo le Cramoisi (DragOeuf Blanc éveillé)
Dragtonien le Malvoyant (DragOeuf de Saphir éveillé)
Fanfancisco le Cosmopolite (Fantôme Tanuki Chan)
Fanhnatur le Simple (Fantôme Tanuki Chan)
Fanjipann le Sucré (Fantôme Tanuki Chan)
Fanjo le Pilote (Fantôme Tanuki Chan)
Fanlmyl l'Acuité (Fantôme Tanuki Chan)
Guerrite le Veilleur (Guerrier Koalak)
Kanasukr le Mielleux (Kanigrou)
Kido l'Âtre (Kido)
Kilimanj'haro le Grimpeur (Kilibriss)
Muloufok l'Hilarant (Mulou)
Pangraive le Militant (Pandule)
Etape n°31:
Abraklette le Fondant (Abrakne Sombre)
Bambono le Divin (Bambouto Sacré)
Bitoven le Musicien (Bitouf Sombre)
Brouste l'Humiliant (Brouture)
Bulgig le Danseur (Bulbig)
Diskord le Belliqueux (Disciple Zoth)
Dragdikal le Décisif (Dragoeuf Guerrier)
Dragobert le Monarque (Dragoeuf Volant)
Fossamoel le Juteux (Fossoyeur Koalak)
Gloubibou le Gars (Gloutovore)
Kitsoupopulère le Généreux (Kitsou Nere)
Koamag'oel le Défiguré (Chevaucheur Koalak)
Koasossyal le Psychopathe (Koalak Forestier)
Meuroup le Prêtre (Meupette)
Onihylis le Destructeur (Oni)
Pékeutar le Tireur (Pékeualak)
Piradain le Pingre (Piralak)
Warkolad l'Etreinte (Warko Marron)
Etape n°32:
Bouliver le Géant (Bourbassingue)
Drageaufol la Joyeuse (Dragoss de Saphir Eveillé)
Dragminster le Magicien (Dragoss Blanc Eveillé)
Dragtarus le Bellâtre (Dragoss Doré Eveillé)
Drakolage le Tentateur (Drakoalak)
Draquetteur le Voleur (Dragoss Noir Eveillé)
Ecorfé la Vive (Fécorce)
Floanna la Blonde (Floribonde)
Guerumoth le Collant (Guerrier Zoth)
Koalaboi le Calorifère (Koalak Farouche)
Koalvissie le Chauve (Koalak Sanguin)
Mahoku le Botté (Maho Firefoux)
Momikonos la Bandelette (Momie Koalak)
Tourbiket le Virevoletant (Tourbassingue)
Wara l'Amer (Warko Violet)
Etape n°33:
Abrinos le Clair (Abrakleur Clair)
Chamoute le Duveteux (Champodonte)
Champmé le Méchant (Champmane)
Champolyon le Polyglotte (Champ à Gnons)
Champoul l'Illuminé (Champbis)
Fandouich l'Hautain (Fantôme Pandule)
Fanhopruno le Gourmet (Fantôme Soryo Firefoux)
Fansissla l'Âne (Fantôme Léopardo)
Fanstatik l'Etonnant (Fantôme Pandikaze)
Faufoll la Joyeuse (Fauchalak)
Kaskapointhe la Couverte (Kaskargo)
Maître Koantik le Théoricien (Maître Koalak)
Poolopo la Traditionnelle (Poolay)
Toutouf le Velu (Bitouf Aérien)
Tromplamor le Survivant (Tromperelle)
Trooyé l'Oxydé (Trooll)
Etape n°34:
Fanburn le Viril (Fantôme Tanukouï San)
Fanlagoel le Comique (Fantôme Maho Firefoux)
Fansiss la Brêle (Fantôme Pandore)
Fantassein le Soldat (Fantôme Yokai Firefoux)
Pandive le Végétarien (Pandore)
Roy le Merlin (Roissingue)